Главная > Новости

В Омске состоялась XXVI Межконфессиональная конференция «Россия – семья семей»

19.06.2025
Приглашаем абитуриентов на профориентационные онлайн-встречи
09.06.2025
Поздравляем с Днем рождения!
09.06.2025
Пушкинский день России или День русского языка отметили в ОмГМУ
06.06.2025
О стоматологическом здоровье ребенка
27.11.2024

25 и 26 ноября в городе Омске состоялась XXVI Межконфессиональная конференция «Россия – семья семей». В конференции приняли участие студенты ОмГМУ, куратор лечебного факультета Шоронова А.Ю, заместитель декана по воспитательной работе лечебного факультета Цускман И.Г., заместитель начальника управления по МП и СР Худорожко М.П. 
 
Участники конференции погрузились в атмосферу традиционных российских духовно-нравственных ценностей. В ходе работы конференции были затронуты темы сохранения и укрепления традиционных ценностей, развития культуры и образования, роль религии и межконфессионального диалога в формировании российский идентичности.
Особое внимание участников конференции было уделено организации противодействия распространению идей терроризма и экстремизма в молодежной среде.
 
Управление по молодежной политике и социальному развитию.