Главная > Наука и инновации > Научное управление > Новости

Вебинар РНФ «Мегагранты: ответы на вопросы» для исследователей и руководителей научных коллективов

03.04.2025
VI Международный конкурс молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект»
01.04.2025
«Медицинский лекторий Минздрава России» в формате от первого лица
26.03.2025
Лекция «Состояние и перспективы оказания медицинской помощи по профилю «Профпатология» в РФ на современном этапе» академика РАН – Бухтиярова И.В. («Медицинский лекторий Минздрава России» в формате от первого лица)
18.03.2025
Клуб межнаучных контактов СО РАН приглашает принять участие в заседании № 16 на тему 100 лет академику Г.И. Марчуку «От ядерных реакторов до иммунологии»
14.04.2025

Во вторник, 15 апреля, в 11:00 (по мск) РНФ проведет открытый вебинар «Мегагранты: вопросы и ответы» для исследователей, руководителей лабораторий и координаторов проектов.
 
Начальник Управления программ и проектов Игорь Проценко расскажет о подаче технологических предложений квалифицированным заказчикам, расчете компенсаций, привлечении иностранных ученых, трудовых отношениях и других ключевых аспектах участия в конкурсе.
 
Трансляция пройдет в группе РНФ в ВКонтакте: https://vk.com/video-107824202_456239397
 
Участники вебинара смогут задать вопросы в комментариях к трансляции.