21.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ посетили футбольный матч между командами "Иртыш" и "Родина-2" (Москва)
11.05.2026 Студенты лечебного факультета приняли активное участие во Всероссийской акции «Окна Победы». В рамках мероприятия студенты подготовили и украсили окно учебного корпуса №6 символическими изображениями, посвященными Великой Отечественной войне и героям, защищавшим Родину.
Акция позволила студентам выразить свою благодарность и уважение к ветеранам, а также воспитать чувство патриотизма. Благодаря совместным усилиям молодежи, мероприятие стало ярким проявлением памяти и гордости за историю страны.
Каждое украшенное окно — как страница истории, написанная от первого лица. Сквозь годы, сквозь поколения —благодарность нашим героям.
