25.12.2025
Межфакультетские конкурсы докладов «Польза и вред флавоноидов», «Алкалоиды как микронутриенты»
27.03.2018Вышел в свет свежий номер университетской газеты.
В номере читайте:
- Курс на развитие 20 марта в актовом зале Колледжа ОмГМУ состоялась конференция научно-педагогических работников, сотрудников и обучающихся ОмГМУ
- International Winter Medical School 2018. 12 дней интенсивной работы, отдых с сибирским колоритом и много часов дружеского общения – такой запомнится студентам ОмГМУ и их иностранным коллегам III Международная зимняя медицинская школа «Репродуктивное здоровье подростков»
- Veni, vidi, vici. По итогам XII Всероссийской олимпиады по микробиологии «Фундаментальные открытия в микробиологии, 195 лет со дня рождения Луи Пастера» студенты ОмГМУ заняли первое место в командном зачете и индивидуальном первенстве.
- Системная биомедицина: омский призыв. С 19 по 22 февраля состоялся рабочий визит специалистов кафедры неврологии ДПО ОмГМУ и IT-специалиста в Центр системной биомедицины Люксембурга (LCSB) в рамках реализации совместного проекта по генетической эпидемиологии болезни Паркинсона.
- Студенческая жизнь в газете «DE VITA»: Дальние горизонты науки, Февромарт, Студент года и Юбилей вдохновения
- Праздник сильных. 23 февраля в спортивном комплексе «Олимпийский» состоялись детские соревнования по плаванию.
- Сохраняя традиции. 1 марта в колледже ОмГМУ прошел четвертый Весенний бал.
и другие публикации.
Читайте "За медицинские кадры" онлайн, скачав PDF-версию здесь.
https://omsk-osma.ru/ob-universitete/press-centr/gazeta-za-medicinskie-kadry