Главная > Образование > Колледж > Новости

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии в работе аптечного предприятия и подготовка квалифицированных специалистов»

15.12.2023
Итоги Всероссийской студенческой конференции с международным участием «Герои Отечества 2023»
23.11.2023
Поздравляем Погуляеву Ульяну!
20.11.2023
Студентка Колледжа ОмГМУ в финале Всероссийского конкурса "Большая перемена"
20.11.2023
Студенты Колледжа ОмГМУ приняли участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства #ТрудКрут среди студенческих отрядов
02.12.2021

25 ноября 2021 года прошла XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии в работе аптечного предприятия и подготовка квалифицированных специалистов» в онлайн-формате на платформе ZOOM. Организатором конференции выступил Поволжский Фармацевтический техникум.
В работе конференции приняли участие 48 учебных заведений из 30 регионов Российской Федерации. Участники и гости конференции выслушали 27 докладов по интересным и актуальным вопросам фармацевтического образования. В работе конференции приняли участие и преподаватели отделения «Фармация» Иващенко Е.Ю. с темой доклада: «Роль конкурсов профессионального мастерства в совершенствовании профессиональных компетенций» и Бобровская Е.Ю. с докладом «Симуляционная аптека, как средство повышения эффективности образовательного процесса».
Данная конференция позволила выявить и распространить педагогический опыт, обеспечить взаимосвязь участников конференции в свете современных требований и задач профессионального образования.