Главная > Образование > Колледж > Отделения > Отделение "Сестринское дело" > ЦМК "Физическая культура" > Новости

Закрытие спартакиады колледжа среди студентов

25.04.2024
Турнир по Стритболу среди женских сборных команд колледжа в рамках недели дисциплины"Физическая культура"
24.04.2024
Областная Спартакиада СПО по баскетболу среди девушек
24.04.2024
Соревнования по дартсу среди сборных команд всех отделений колледжа
18.04.2024
Конкурс среди команд отделений колледжа по " Производственной гимнастике" в рамках недели дисциплины"Физическая культура"
27.05.2022

25.05  состоялась  торжественная церемония закрытия Спартакиады колледжа среди студентов , подведение итогов и награждение победителей.
В течение всего учебного года было жарко от спортивного накала борьбы. Студенты колледжа соревновались по 6 видам спорта: настольному теннису, баскетболу, волейболу, плаванию, легкоатлетическому кроссу, ОФП.
В общем зачете команда отделения "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО"  заняла первое место, забрав переходящий кубок у прошлогоднего победителя Спартакиады отделения "ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО" , которые заняли второе место, и третье место заняли команда отделения"ФАРМАЦИЯ".
Спартакиада завершилась ярким праздником с выступлением танцевальных коллективов с вокальным сопровождением, великолепным номером нашей прекрасной спортсменки  Анастасии Бабенко 118АШ, КМС по спортивной аэробике. Неподдельные эмоции получили все  присутствующие в зале. 
Благодарим  всех участников команд, а так же заведующих отделений колледжа за активное участие , проявление сплоченности и спортивного настроя . Желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед! Ни на секунду не терять веру в свои силы !