Главная > Образование > Колледж > Новости

Заседание студенческого кружка отделения «Сестринское дело»

11.03.2026
Чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы" Омской области 2026
11.03.2026
Студенты 1 курса колледжа ОмГМУ приняли участие в производстве гигиенического средства «сухой душ»
11.03.2026
В Колледже ОмГМУ была собрана гуманитарная помощь для участников Специальной Военной Операции
11.03.2026
Военно-спортивная эстафета, посвященная 23 февраля
04.10.2022

30 сентября состоялось заседание студенческого кружка отделения «Сестринское дело», ЦМК «Основы сестринского дела» на тему: «Основные аспекты научных исследований в сестринском деле». Преподаватель Чемезова Ольга Владимировна выступила с докладом и мультимедийным сопровождением «Основные аспекты научных исследований в сестринском деле».
На заседании выступали также студенты с докладами и мультимедийным сопровождением: группы 251С Анастасия Алешкова  - «Этические и юридические аспекты сестринских исследований», группы 252С Инна Рехова -  «Проект исследования в сестринском деле».
В ходе заседания студенты активно задавали вопросы и получали на них объемные ответы. По теме УИРС студенты оформили библиографический список используемой литературы и получили рекомендации использовать для самостоятельной работы по дисциплине «Методика исследовательской работы» , с этими материалами принять участие в конкурсах и конференциях в рамках НОМУС.