Главная > Образование > Лечебный факультет > Кафедры лечебного факультета > Патологической анатомии

Сотрудники кафедры

Кононов Алексей Владимирович
Должность:
Заведующий кафедрой
Учёная степень:
Доктор медицинских наук
Учёное звание:
Профессор, Заслуженный деятель науки РФ
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (направление подготовки 31.05.01 Лечебное дело); патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия), клиническая патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия); патологическая анатомия, секционный курс (специальность 32.05.01 Медико-профилактическое дело); патологическая анатомия – патологическая анатомия головы и шеи (направление подготовки 31.05.03 Стоматология). Подготовка кадров высшей квалификации: программа ординатуры 3.31.08.07 – патологическая анатомия; программа аспирантуры 3.3.2 – патологическая анатомия. Подготовка в докторантуре докторов мед. наук по специальности 3.3.2 – патологическая анатомия, медицинские науки (приказ Минобрнауки России от 30.01.2004 №344 «Об открытии докторантуры и введении в докторантуре высших учебных заведений и научных организаций специальностей научных работников»). Программа дополнительного профессионального образования: 3.31.08.07 – патологическая анатомия: повышение квалификации, профессиональная переподготовка специалистов.
Контактные телефоны:
(3812) 24-03-31
Адреса электронной почты:
ogmapath@mail.ru
Мозговой Сергей Игоревич
Должность:
Профессор
Учёная степень:
Доктор медицинских наук
Учёное звание:
Доцент
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (направление подготовки 31.05.01 Лечебное дело); патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия), клиническая патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия); патологическая анатомия, секционный курс (специальность 32.05.01 Медико-профилактическое дело); патологическая анатомия – патологическая анатомия головы и шеи (направление подготовки 31.05.03 Стоматология). Подготовка кадров высшей квалификации: программа ординатуры 3.31.08.07 – патологическая анатомия; программа аспирантуры 3.3.2 – патологическая анатомия. Программа дополнительного профессионального образования: 3.31.08.07 – патологическая анатомия: повышение квалификации, профессиональная переподготовка специалистов.
Поморгайло Елена Геннадьевна
Должность:
Профессор
Учёная степень:
Доктор биологических наук
Учёное звание:
Доцент
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (направление подготовки 31.05.01 Лечебное дело); патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия), клиническая патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия); патологическая анатомия, секционный курс (специальность 32.05.01 Медико-профилактическое дело); патологическая анатомия – патологическая анатомия головы и шеи (направление подготовки 31.05.03 Стоматология). Подготовка кадров высшей квалификации: программа аспирантуры 3.3.2 – патологическая анатомия.
Шиманская Анна Геннадьевна
Должность:
Доцент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Учёное звание:
Доцент
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (направление подготовки 31.05.01 Лечебное дело); патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия), клиническая патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия); патологическая анатомия, секционный курс (специальность 32.05.01 Медико-профилактическое дело); патологическая анатомия – патологическая анатомия головы и шеи (направление подготовки 31.05.03 Стоматология). Подготовка кадров высшей квалификации: программа ординатуры 3.31.08.07 – патологическая анатомия. Программа дополнительного профессионального образования: 3.31.08.07 – патологическая анатомия: повышение квалификации, профессиональная переподготовка специалистов.
Маркелова Марина Владимировна
Должность:
Доцент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Учёное звание:
Доцент
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (направление подготовки 31.05.01 Лечебное дело); патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия), клиническая патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия); патологическая анатомия, секционный курс (специальность 32.05.01 Медико-профилактическое дело); патологическая анатомия – патологическая анатомия головы и шеи (направление подготовки 31.05.03 Стоматология). Подготовка кадров высшей квалификации: программа ординатуры 3.31.08.07 – патологическая анатомия.
Рубцов Вячеслав Александрович
Должность:
Доцент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (направление подготовки 31.05.01 Лечебное дело); патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия), клиническая патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия); патологическая анатомия, секционный курс (специальность 32.05.01 Медико-профилактическое дело); патологическая анатомия – патологическая анатомия головы и шеи (направление подготовки 31.05.03 Стоматология).
Федотова Юлия Александровна
Должность:
Ст. преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (направление подготовки 31.05.01 Лечебное дело); патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия), клиническая патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия); патологическая анатомия, секционный курс (специальность 32.05.01 Медико-профилактическое дело); патологическая анатомия – патологическая анатомия головы и шеи (направление подготовки 31.05.03 Стоматология). Программа дополнительного профессионального образования: 3.31.08.07 – патологическая анатомия: повышение квалификации, профессиональная переподготовка специалистов.
Парыгина Мария Николаевна
Должность:
Ассистент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (направление подготовки 31.05.01 Лечебное дело); Патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия), Клиническая патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия); Патологическая анатомия, секционный курс (специальность 32.05.01 Медико-профилактическое дело); Патологическая анатомия – патологическая анатомия головы и шеи (направление подготовки 31.05.03 Стоматология).
Остроглядова Ирина Алексеевна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (направление подготовки 31.05.01 Лечебное дело); патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия), клиническая патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия); патологическая анатомия, секционный курс (специальность 32.05.01 Медико-профилактическое дело); патологическая анатомия – патологическая анатомия головы и шеи (направление подготовки 31.05.03 Стоматология).
Глатко Сергей Борисович
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Подготовка кадров высшей квалификации: программа ординатуры 3.31.08.07 – патологическая анатомия.
Щербак Валерия Петровна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (направление подготовки 31.05.01 Лечебное дело); патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия), клиническая патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия); патологическая анатомия, секционный курс (специальность 32.05.01 Медико-профилактическое дело); патологическая анатомия – патологическая анатомия головы и шеи (направление подготовки 31.05.03 Стоматология).
Павлов Алексей Вячеславович
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Подготовка кадров высшей квалификации: программа ординатуры 3.31.08.07 – патологическая анатомия.
Казанцева Евгения Сергеевна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (направление подготовки 31.05.01 Лечебное дело); патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия), клиническая патологическая анатомия (специальность 31.05.02 Педиатрия); патологическая анатомия, секционный курс (специальность 32.05.01 Медико-профилактическое дело); патологическая анатомия – патологическая анатомия головы и шеи (направление подготовки 31.05.03 Стоматология).
Пенькова Светлана Геннадьевна
Должность:
Старший лаборант
Яковенко Яна Викторовна
Должность:
Лаборант
Кондратьева Ольга Сергеевна
Должность:
Лаборант
Гольнева Наталья Александровна
Должность:
Лаборант
Хакимова Дилара Миннулловна
Должность:
Препаратор
Зайцев Игорь Геннадьевич
Должность:
Препаратор