Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Чемпионат и Первенство Омской области по пауэрлифтингу

Чемпионат ОмГМУ по кикбоксингу среди девушек
чемпионат ОмГМУ по кикбоксингу среди юношей
Первенство вузов Омской области по спортивному ориентированию
17.04.2024
соревнования по волейболу  среди вузов в формате 6х6
20.03.2022

19-20.03 в СКК имени Виктора Блинова состоялся Чемпионат и Первенство Омской области по пауэрлифтингу. В первый день соревнований включились в борбу девушки. Чемпионами данных соревнований стали представительницы ОмГМУ : Елкина А., Ивановна И. ( так же Ира собрала сумму превышающая норматив мастера спорта и заняла в абсолютном первенстве 2 место), Чередова Д. (выполнила норматив кандидата в мастера спорта), Манцарева А.- заняла 2 место в Первенстве. Команда девушек уверенно заняла первое место в Чемпионате оставив позади себя такие команды как СибГУФК и СибАДИ.
Напряженная борьба продолжалась у мужчин в ходе которой определились призёры и победители соревнований. Победителями Чемпионата стали: Ушаков А.Г., Серов Н.
Призёры: Сурапов А., Булычев И., Гаджикурбанов Р., Калмыков М.
В командном зачёте первое место у команды СибГУФК, второе место заняла команда ОмГМУ и третье места у команды Ferrum.
Поздравляем команды с превосходным выступлением и желаем побед на предстоящих стартах!