Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Чемпионат и Первенство Омской области по пауэрлифтингу

Турнир по волейболу среди иностранных студентов ОмГМУ
Соревнования среди факультетов посвящённый победе в ВОВ
1-й турнир по крикету среди студентов ОмГМУ
27.05.2024
Первенство ОмГМУ по ВСК ГТО среди студентов 1-3 курсов
20.03.2022

19-20.03 в СКК имени Виктора Блинова состоялся Чемпионат и Первенство Омской области по пауэрлифтингу. В первый день соревнований включились в борбу девушки. Чемпионами данных соревнований стали представительницы ОмГМУ : Елкина А., Ивановна И. ( так же Ира собрала сумму превышающая норматив мастера спорта и заняла в абсолютном первенстве 2 место), Чередова Д. (выполнила норматив кандидата в мастера спорта), Манцарева А.- заняла 2 место в Первенстве. Команда девушек уверенно заняла первое место в Чемпионате оставив позади себя такие команды как СибГУФК и СибАДИ.
Напряженная борьба продолжалась у мужчин в ходе которой определились призёры и победители соревнований. Победителями Чемпионата стали: Ушаков А.Г., Серов Н.
Призёры: Сурапов А., Булычев И., Гаджикурбанов Р., Калмыков М.
В командном зачёте первое место у команды СибГУФК, второе место заняла команда ОмГМУ и третье места у команды Ferrum.
Поздравляем команды с превосходным выступлением и желаем побед на предстоящих стартах!