Главная > Образование > Колледж > Новости

День открытых дверей колледжа ОмГМУ - 2021

15.12.2023
Итоги Всероссийской студенческой конференции с международным участием «Герои Отечества 2023»
23.11.2023
Поздравляем Погуляеву Ульяну!
20.11.2023
Студентка Колледжа ОмГМУ в финале Всероссийского конкурса "Большая перемена"
20.11.2023
Студенты Колледжа ОмГМУ приняли участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства #ТрудКрут среди студенческих отрядов
03.03.2021

3 марта 2021 года состоялся "День открытых дверей" в колледже ОмГМУ.
Абитуриенты посетили организационное собрание, на котором узнали о специальностях колледжа, правилах поступления и перспективах дальнейшего трудоустройства. Затем, разделившись на группы по 10-15 человек, школьники отправились на экскурсию по колледжу. Ребята посетили Музей истории колледжа ОмГМУ и Симуляционный центр, где смогли поучаствовать в профессиональных пробах, почувствовав себя студентами нашего колледжа. Учащимся школ предоставилась возможность самим попробовать осуществить некоторые манипуляции на тренажерах и фантомах, побывать в роли медицинской сестры по уходу за новорожденным, в роли фельшера скорой помощи по оказанию неотложной помощи, а также освоить навыки парентерального введения лекарственных препаратов и наложения хирургических швов. Мероприятие прошло очень увлекательно, абитуриенты с интересом приняли участие в профессиональных пробах. День открытых дверей посетили 102 школьника из образовательных организаций города Омска.
Уважаемые абитуриенты, мы будем  рады видеть вас в числе студентов нашего колледжа и надеемся, что вы сделаете правильный выбор!