Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Первенство факультетов среди студентов 3 курсов

25.03.2024
Первенство ОмГМУ по жиму штанги лежа и  армлифтингу
19.03.2024
Первенство по волейболу среди факультетов, посвящённое Международному женскому Дню 8 марта.
14.03.2024
Vll традиционный турнир по кикбоксингу среди медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации
14.03.2024
Первенство по плаванию среди юношей 2 курсов
18.11.2022

16 ноября в п/бассейне "Олимпийский" прошел финал первенства факультетов среди студентов 3 курсов / юноши/. В соревнованиях приняли участие студенты, показавшие лучшие результаты на учебных занятиях по плаванию. Все 3 призовых места заняли студенты лечебного факультета, который и победил в Первенстве по плаванию. 2 место у педиатрического факультета и 3- стоматологичекий факультет.
Лучшие результаты показали Переладов Павел 323гр., Кулешов Феликс307гр., Огрызков Андрей 316гр. и Аполлонов Степан 303 группа.