Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Первенство Сибирского федерального округа по гиревому спорту среди студентов медицинских ВУЗов.

28.03.2022

26 марта 2022 года в игровом зале СГК ОмГМУ прошло Первенство Сибирского федерального округа по гиревому спорту среди студентов медицинских ВУЗов. В соревнованиях приняли участие команды ОмГМУ, АГМУ и КрасГМУ. По итогам соревнований в личном первенстве спортсмены ОмГМУ стали победителями в следующих категориях: в.к. до 68 кг Лапин Данила, в.к. до 73 кг Макашов Виктор, в.к. до 78 кг Криницын Илья, в.к. свыше 85 кг Абрамчук Александр, также бронзовым призером в в.к. до 85 кг стал Бичевой Захар. В командном первенстве команда ОмГМУ с большим преимуществом стала победителем, команды АГМУ и КрасГМУ в упорной борьбе заняли 2 и 3 место соответственно. Поздравляем всех участников и тренера по гиревому спорту Евгения Владимировича с победой!