Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Соревнования по плаванию посвященные Международному дню студенческого спорта

25.03.2024
Первенство ОмГМУ по жиму штанги лежа и  армлифтингу
19.03.2024
Первенство по волейболу среди факультетов, посвящённое Международному женскому Дню 8 марта.
14.03.2024
Vll традиционный турнир по кикбоксингу среди медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации
14.03.2024
Первенство по плаванию среди юношей 2 курсов
23.09.2017

20 сентября в рамках Международного дня студенческого спорта на базе ОмГУ им. Достоевского были проведены соревнования по плаванию среди студентов омских вузов. На голубых дорожках в скорости и мастерстве состязалась пловцы из ОмГУПСа, ОмГПУ, ОмГУ и ОмГМУ. Сборная команда ОмГМУ выступила в обновлённом составе.среди которых были призёры . Ребята с достоинством защитили честь нашего университета. На дистанции 50 метров вольным стилем первое место поделили Шутов Егор (108 гр.) и Васькин Вячеслав (124 гр.). Дмитриева Екатерина (536 гр.)стала победительницей на дистанции 50 метров брассом. Бушная Анастасия(545 гр.) заняла второе место на дистанции 50 метров на спине. В эстафетном плавании 4 по 50 метров вольным стилем наша команда завоевала почетное второе место. Желаем нашим ребятам новых побед! Тренеры сборной команды Купор Е.В. Каус Н.М.