Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Соревнования по плаванию среди студентов вузов г.Омска.

Турнир по волейболу среди иностранных студентов ОмГМУ
Соревнования среди факультетов посвящённый победе в ВОВ
1-й турнир по крикету среди студентов ОмГМУ
27.05.2024
Первенство ОмГМУ по ВСК ГТО среди студентов 1-3 курсов
11.12.2021

9 декабря 2021г в бассейне "Политехник" прошли соревнования по плаванию среди студентов высших учебных заведений г.Омска. На старт вышло 9 команд. Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне. Из-за горячей поры в учебе и активным участием студентов в волонтерской работе, не все лучшие пловцы сборной команды смогли принять участие в соревнованиях. На старт вышли первокурсники и не подвели, показали хорошие результаты.В итоге ребята заняли 5 место из 9. На дистанции 50м дельфин бронзовым призёром стала Душеба Татьяна (323 гр). В составе команды были  Душеба Т,Ващенко Ю,Киргинцев А.(3 курс),Переладов П.(2 курс),Плахова К.(4 курс),Семёнов А,Загребельный И.(1 курс).