Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Соревнования по спортивному ориентированию среди вузов Омской области

Турнир по волейболу среди иностранных студентов ОмГМУ
Соревнования среди факультетов посвящённый победе в ВОВ
1-й турнир по крикету среди студентов ОмГМУ
27.05.2024
Первенство ОмГМУ по ВСК ГТО среди студентов 1-3 курсов
26.02.2024

Стартовала Спартакиада среди высших учебных заведений Омской области. Первыми на старт вышли представители стортивного ориентирования. В воскресное утро 25 февраля прошли соревнования по лыжным дисциплинам этого увлекательного вида спорта. В соревнованиях приняли спортсмены из шести вузов города Омска. Студенты 3-го курса лечебного факультета Алекссей Гертнер и Вероника Сандакрышина представляли ОмГМУ. В личном первенстве Вероника завоевала бронзовую награду, а Алексей занял 5-е место. В общекомандном зачете ОмГМУ занял 5-е место. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением. В апреле их ждёт ещё один старт уже в кроссовых дисциплинах спортивного ориентирования.