Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Соревнования по спортивному ориентированию среди вузов Омской области

Чемпионат ОмГМУ по кикбоксингу среди девушек
чемпионат ОмГМУ по кикбоксингу среди юношей
Первенство вузов Омской области по спортивному ориентированию
17.04.2024
соревнования по волейболу  среди вузов в формате 6х6
26.02.2024

Стартовала Спартакиада среди высших учебных заведений Омской области. Первыми на старт вышли представители стортивного ориентирования. В воскресное утро 25 февраля прошли соревнования по лыжным дисциплинам этого увлекательного вида спорта. В соревнованиях приняли спортсмены из шести вузов города Омска. Студенты 3-го курса лечебного факультета Алекссей Гертнер и Вероника Сандакрышина представляли ОмГМУ. В личном первенстве Вероника завоевала бронзовую награду, а Алексей занял 5-е место. В общекомандном зачете ОмГМУ занял 5-е место. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением. В апреле их ждёт ещё один старт уже в кроссовых дисциплинах спортивного ориентирования.