Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Турнир между сборных команд ОмГМУ и ОмГАУ по "Русскому жиму".

соревнования по волейболу  среди вузов в формате 6х6
15.04.2024
фестиваль-конкурс "Будущее за физической культурой и спортом"
09.04.2024
VIII Всероссийский чемпионат по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации
09.04.2024
Спартакиада вузов Омской области по греко-римской борьбе
10.12.2019

7 декабря прошло первенство ОмГМУ по приседанию и жиму штанги лежа. Турнир между сборными командами ОмГМУ и ОмГАУ по "Русскому жиму".
В приседании среди девушек 1 место заняла Зинурова А., 2 место - Иванова И., 3 место - у Козак А. У юношей в.к до 65 кг 1 место занял Виндеровский Д.(ОмГАУ), 2 место - Закиров А. (ОмГМУ), 3место-  Гаврющенко Д. (ОмГАУ). В в.к до 75 кг чемпионом стал Скрягин Н.(ОмГМУ), 2 место занял Габдулин А.(ОмГАУ), 3 место - Кутинцев Е. (ОмГАУ), в категории свыше 75 кг. равных не было Петухову Д. - представителю ОмГМУ, на 2 месте - Новокшонов И., 3 место - у Голымбовского О. В жиме лежа определитесь места следующим образом у девушек: 1 место заняла Иванова И., 2 место - Зинурова А., 3 место -  Козак А. У юношей отметим Чемпионов: Хисматулина Р., Булычева И., Петухова Д. - все представители ОмГМУ. В командном зачёте по "Русскому жиму" так же уверенную победу одержала команда ОмГМУ. Чемпионом в номинации "вес штанги 45 кг" стал Виндеровский Д. его результат - 21 повторение, в номинации 55 кг победу одержал Булычев И. с результатом 37 повторений, в номинации 75 кг. уверенно выиграл Петухов Д. с результатом 26 повторений. Поздравляем победителей турнира!