Главная > Образование > Колледж > Новости

В Колледже ОмГМУ прошел новогодний концерт

15.12.2023
Итоги Всероссийской студенческой конференции с международным участием «Герои Отечества 2023»
23.11.2023
Поздравляем Погуляеву Ульяну!
20.11.2023
Студентка Колледжа ОмГМУ в финале Всероссийского конкурса "Большая перемена"
20.11.2023
Студенты Колледжа ОмГМУ приняли участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства #ТрудКрут среди студенческих отрядов
27.12.2022

Новый год – это волшебная сказка, с пушистым белым снегом за окном, запахом ёлочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
В преддверии Нового 2023 года в актовом зале колледжа ОмГМУ прошёл новогодний праздник «Баба Яга. Новогодняя перезагрузка 2023».
Каждый год на новогодний праздник к студентам колледжа приходят самые разные персонажи. На этот раз студенты встретились с Бабой-Ягой, которая накануне праздника решила сменить имидж и, наконец-то, стать счастливой. А помогал ей в этом Стилист, Кикимора и Леший. С самого начала представления все гости окунулись в сказочную атмосферу сказки. Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, которым тоже потребовалась помощь Стилиста перед новогодним праздником!
Атмосфера радости, веселья царила в актовом зале на протяжении всего представления, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!