Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди студентов, Тамбов 2021

соревнования по волейболу  среди вузов в формате 6х6
15.04.2024
фестиваль-конкурс "Будущее за физической культурой и спортом"
09.04.2024
VIII Всероссийский чемпионат по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации
09.04.2024
Спартакиада вузов Омской области по греко-римской борьбе
30.03.2021

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди студентов завершились сегодня в Тамбове. Их участниками стали более 120 атлетов из 18-ти регионов России.
Сегодня, в заключительный день соревнований, разыграли медали в классическом жиме.
Команду ОмГМУ представляли 2 спортсмена : Иван Булычев (лечебный факультета) и Никита Серов (стоматологический факультет). Две золотые медали завоевали спортсмены в личном первенстве, в абсолютном зачёте Никита Серов стал бронзовым призёром. В командном зачёте ОмГМУ заняла третье место! Поздравляем спортсменов с успешным выступлением, дальнейших побед и легкой штанги на помосте!!!