Главная > Наука и инновации > Отдел инновационного развития и сопровождения НИОКР > Действующие гранты и конкурсы

Презентация бесплатной платформы Фонда "Сколково" - "Sk Rnd Market"

30.12.2020
ЭСТАФЕТА ВУЗОВСКОЙ НАУКИ-2021 (Дедлайн 15.01.21)
09.08.2022

Фонд «Сколково» в рамках работы по поддержке и развитию стартап-сообщества и технологического предпринимательства в регионах Российской Федерации осуществляет развитие бесплатной платформы «Sk  Rnd  Market» ( https://rnd.sk.ru )
 
        Пользователями Платформы выступают заказчики и исполнители в лице промышленных организаций, технологических стартапов, вузов, НИИ и т.д. На Платформе уже работают более 800 организаций, из них 52 вуза, 92 аккредитованных центра коллективного пользования и 655 иных организаций.
 
        Платформа выстраивает взаимодействие промышленности и технологических организаций с вузами по всей стране, тем самым стимулирует рост коммерческих заказов на НИОКР и технологические услуги. Предприятия через платформу могут найти исполнителя в лице вуза, вести коммуникацию, заключать договоры, отслеживать ход исполнения заказа, заказывать услуги в области управления ИС, созданной в ходе реализации работ. Фонд «Сколково» проводит качественную проверку пользователей Платформы, помогает в сопровождении сделок и ведении проектов.
        Фонд «Сколково» приглашает присоединиться к видеоконференции, на которой будет проведена презентация Платформы, показаны её возможности и функционал для вузов, молодых ученых и научных коллективов, преимущества её использования.
 
Зарегистрироваться на ВКС пользователи могут по ссылке, выбрав для себя удобную дату и время участия в ВКС – https://webrnd.sk.ru
 
Контактное лицо от Фонда – Труфанов Антон Владимирович,
руководитель по развитию Платформы Sk  Rnd  Market, atrufanov@sk.ru , +7 (926) 049-90-69